Авторизация
 

Правительство возьмет под контроль цены на морские перевозки в Крым

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
С 1 сентября текущего года правительство России возьмет под контроль цены на морские перевозки в Крым. Соответствующее постановление от 16 июля опубликовано на сайте кабинета министров.

«Утверждены правила государственного регулирования цен (тарифов) на услуги по перевозке пассажиров, багажа, автомобильных транспортных средств, железнодорожного подвижного состава с использованием судов, обеспечивающих сообщение между морскими портами Республики Крым, города Севастополя и морскими портами Краснодарского края», — говорится в справке к постановлению.

Документ также определяет правила регулирования тарифов на дополнительные услуги, связанные с морскими перевозками. Цены на доставку пассажиров и грузов в Крым морским путем поручено устанавливать Федеральной службе по тарифам. Ведомство будет самостоятельно выбирать наиболее эффективную методику ценообразования из нескольких имеющихся вариантов.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: морскими, регулирования, услуги, пассажиров, правила, портами, тарифов, контроль, возьмет, перевозки, морские, связанные, дополнительные, перевозками, доставку, морским, грузов, определяет, также, справке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное