Авторизация
 

Кадыров обвинил Запад в поддержке ИГ ради антиисламской пропаганды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Организация «Исламское государство» поддерживается Западом для отвращения людей от исламской религии, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Об этом региональный лидер заявил во вторник, 7 июля, на встрече в Грозном с руководителями силовых ведомств республики, главами районов и духовенством. Его слова передает ТАСС.

«С этими шайтанами работают специальные западные институты, которые спонсируют их, подсказывают им наиболее провокационные ходы. Все это делается для того, чтобы ислам ассоциировался с жестокостью и беспределом», — сказал глава Чечни.

Он уточнил, что все действия ИГ направлены на отвращение как можно большего количества людей от ислама. Этому способствуют жестокие казни и принуждение детей к участию в убийствах. «Не только мусульманин, но даже безбожник не способен на такую низость. Эти люди зомбированы, их специально готовят к таким зверским преступлениям», — сказал Кадыров.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кадыров, сказал, людей, Чечни, глава, отвращение, большего, Этому, ислама, количества, направлены, можно, уточнил, чтобы, делается, провокационные, ислам, ассоциировался, способствуют, беспределом»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное