Авторизация
 

Аксенов будет увольнять конфликтных чиновников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал увольнять чиновников местных администраций, которые замешаны в конфликтах. Об этом он заявил на заседании Совета министров республики.

"Все, кто будут выяснять отношения на местах, будут работать в другом месте. В органах госвласти никто ничего делить не будет. Здесь можно только делить, кому большей сложности вопрос достанется для решения, — сказал Аксенов. — Решения будут приниматься жесткие, линия однозначная — будут отстраняться руководители и исполнительной, и законодательной власти. Даже вникать не будем, что вам там на месте мешает работать".

Поводом для критики местных чиновников стало исключение из партии «Единая Россия» председателя городского совета Красноперекопска. По словам спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова, такое решение президиумом политсовета партии было принято в связи с «действиями, несовместимыми с членством в партии».

"Решением городского совета было выражено недоверие главе городской администрации. Это конфликт внутри местных органов власти, который произошел в нарушение всех норм. Совет не имел права в таком порядке выражать недоверие, — пояснил Константинов. — Нормы российской политической действительности были нарушены. Видимо, люди не понимают, что это такое. И думают, что было в Украине, весь этот базар и цирк-шапито, можно перетаскивать на нашу землю".


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: будут, Аксенов, местных, можно, месте, делить, работать, власти, недоверие, такое, партии, Крыма, городского, совета, увольнять, будет, чиновников, членством, несовместимыми, Решением


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное