Авторизация
 

Путин поздравил руководителей ряда стран СНГ с годовщиной Победы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Российский президент Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«В поздравительных посланиях подчеркивается, что Великая Победа — общее, бесценное достояние наших народов, которые плечом к плечу сражались против жестокого врага и спасли мир от нацизма, и сегодня наш долг — свято беречь память о павших героях, окружить заботой ветеранов войны, не допускать повторения трагических событий прошлого», — говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба Кремля, глава российского государства выразил уверенность в том, что «братская дружба, закаленная в годы Великой Отечественной войны, будет и впредь способствовать укреплению отношений между народами и служить достойным примером для нынешних и грядущих поколений».


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Великой, Кремля, Путин, годовщиной, поздравил, Отечественной, войны, трагических, повторения, событий, говорится, отмечает, сообщении, допускать, прошлого», заботой, свято, сегодня, нацизма, беречь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное