Авторизация
 

ФСБ приняла к сведению заявления Пономарева, где усмотрели призывы к свержению госстроя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
ФСБ РФ приняла к сведению информацию о заявлениях депутата Госдумы Ильи Пономарева, в которых его коллеги усмотрели призывы к свержению государственного строя. Об этом 30 апреля сообщил ТАСС зампред думского комитета по безопасности справоросс Дмитрий Горовцов.

В конце января Горовцов рассказал на пленарном заседании палаты, что справороссы попросили Генпрокуратуру РФ дать правовую оценку заявлениям Пономарева. Сегодня он уточнил, что «обращение было связано с его презентацией плана о свержении конституционного строя в нашей стране». Позднее надзорное ведомство направило полученные от депутатов «Справедливой России» материалы в ФСБ, отметил Горовцов.

"Пришел ответ общего характера, сказано было, что все, что мной было направлено, все это принято к сведению, — информировал Горовцов. — Написали, что получили из Генпрокуратуры все материалы и приняли к сведению".

Он не стал прогнозировать, получит ли данная ситуация какое-либо развитие.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сведению, Горовцов, Пономарева, материалы, приняла, строя, призывы, свержению, усмотрели, полученные, депутатов, «Справедливой, отметил, Пришел, России», Позднее, конституционного, свержении, нашей, стране»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное