Авторизация
 

Создана комиссия по расследованию ЧП на Ангарском НПЗ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Создана комиссия по расследованию ЧП на нефтеперерабатывающем заводе в Ангарске Иркутской области. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи и дознаватели, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ МЧС региона Андрея Шутова.

Ранее сообщалось, что при проведении сварочных работ на установке по выжиганию газа произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, еще четверо пострадали.

Представитель компании сообщил «Ленте.ру», что «при проведении огневых работ на трубопроводе в районе установки факельного хозяйства АНХК (Ангарской нефтехимической компании) произошел не взрыв, а воспламенение — на площади около 10 квадратных метров. Пожар был быстро потушен».

На предприятии также подтвердили, что в результате происшествия один человек погиб, еще четверо с ожогами легкой степени доставлены в лечебные учреждения Ангарска. По результатам проведенного медицинского обследования, трое сотрудников предприятия признаны не нуждающимися в дальнейшем лечении, еще один направлен на амбулаторное лечение.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрыв, произошел, работ, проведении, результате, человек, Создана, четверо, погиб, происшествия, компании, расследованию, комиссия, Пожар, быстро, потушен», предприятии, ожогами, подтвердили, также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное