Авторизация
 

СКР возбудил дело по факту убийства россиянки и ее ребенка в Болгарии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по факту убийства 35-летней Анны Леонтьевой и ее пятилетнего сына Никиты в районе болгарского города Приморско, сообщает пресс-служба ведомства.

Дело завели на основании части 3-й статьи 12 Уголовного кодекса РФ, в соответствии с которой подлежат расследованию преступления в отношении граждан России, совершенные за границей.

Как напоминают в СКР, 23 марта 2015 года в Болгарии на берегу озера Пасарел в районе города Приморско был обнаружен чемодан с телом пятилетнего Никиты Леонтьева, гражданина России, со множественными ножевыми ранениями. Тремя неделями ранее, 2 марта, в городе Приморско найдено расчлененное тело женщины. По предварительным данным, это мать убитого ребенка, гражданка России Анна Леонтьева.

По данным следствия, они с сыном уехали в Болгарию несколько месяцев назад. До этого проживали в Пермском крае. Болгарская полиция ведет расследование преступления.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: России, Приморско, города, районе, Никиты, преступления, данным, Леонтьева, возбудил, пятилетнего, марта, ребенка, факту, убийства, расчлененное, найдено, предварительным, городе, женщины, неделями


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное