Авторизация
 

В Кремле связали слухи о здоровье Путина с весенним обострением

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кремлёвская пресс-служба уверена, что слухи о состоянии здоровья российского президента Владимира Путина связаны с весенним обострением. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что нужно относиться спокойно к подобным домыслам.

В Кремле относятся спокойно к распространению слухов и домыслов о состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина", — сказал Песков.

Он ещё раз подчеркнул терпимость в отношении подобных домыслов: «Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы».

Ранее на просторах Интернета появились слухи о плохом состоянии здоровья президента России Владимира Путина. Это случилось после того, как в Кремле объявили о переносе встречи лидеров России, Белоруссии и Казахстана в Астане. Отмечается, что встреча была перенесена на несколько дней вперёд.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: президента, Путина, состоянии, Песков, здоровья, Владимира, спокойно, Кремле, слухи, России, Дмитрий, домыслов, только, подчеркнул, весной, секретарь, отставка, весенним, обострением, несколько


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное