Авторизация
 

Кадыров готов отдать за Путина жизнь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил людей, поздравляющих его с награждением орденом Почета, а также заявил о полной преданности Владимиру Путину.

«Дорогие друзья! Я получаю огромное количество поздравлений в связи с награждением орденом Почёта. Пишут коллеги, друзья, знакомые и совершенно незнакомые люди, россияне и граждане иностранных государств. Большое вам всем спасибо! Я безгранично благодарен Президенту России, Верховному Главнокомандующему ВС РФ Владимиру Путину за столь высокую награду и оценку моего скромного труда», — написал Кадыров на своей странице в фэйсбуке.

Глава Чечни также заявил, что «все заслуги за мир и стабильность в Чеченской Республике принадлежат Владимиру Владимировичу».

«Мы же являемся пехотинцами Президента России! Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за всё, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь Его верным соратником, независимо от того, Президент Он или нет. Отдать жизнь за такого человека — самая легкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило! Служу России! Служу народу!», — заключил Кадыров.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Владимиру, Кадыров, России, заявил, также, Путину, друзья, благодарен, орденом, награждением, Чечни, Служу, любой, моего, сделал, лично, народа, Президента, всегда, Владимировичу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное