Авторизация
 

Медведев и премьер Италии обсудили развитие двусторонних отношений

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи со своим итальянским коллегой Маттео Ренци обсудили отношения между двумя государствами и выразили уверенность, что, несмотря на трудности в российско-европейских отношений, страны продолжат развивать российско-итальянские контакты. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Надеюсь, что и в ходе текущего визита мы сможем обсудить не только вопросы внешней политики, которые вы будете обсуждать и с президентом нашей страны, но и двусторонние отношения, которые продолжаются, том числе и торгово-экономические отношения, хотя, конечно, на них влияет и общая ситуация, которая сложилась в российско-европейском сотрудничестве», — отметил Медведев.

Ренци в свою очередь заявил, что рад обсудить важные вопросы отношений между двумя странами.

«Я думаю, что несмотря на достаточно сложную международную обстановку, все-таки наши связи будут продолжаться», — сказал итальянский премьер.


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: российско, отношения, Медведев, между, отношений, двумя, страны, которые, вопросы, обсудить, Ренци, несмотря, премьер, обсудили, экономические, торгово, конечно, влияет, ситуация, общая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное