Авторизация
 

Кадыров решил возвращать в Чечню невоспитанных студентов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Студенты из Чечни, обучающиеся в московских вузах, буду возвращаться на родину за плохое поведение. Об этом заявил на встрече с депутатом Госдумы Магомедом Селимхановым и председателем Союза чеченской молодежи Москвы Рустамом Тапаевым глава республики Рамзан Кадыров.

«Мы уделяем повышенное внимание к тем представителям нашей молодежи, которые учатся в других регионах страны, особенно в Москве. В столице живут и трудятся тысячи чеченцев, и ни в коем случае нельзя допустить, чтобы отношение к ним испортилось из-за пары-тройки людей, не умеющих себя вести. Таких студентов мы будем возвращать домой. Мы дадим им возможность реализовать себя в Чеченской Республике», — сказал Кадыров.

Чеченская молодежь, по словам Кадырова, должна достойно представлять республику в столице, где проживают представители разных национальностей. «Чеченцы, находящиеся там, должны стать лицом нашего народа, поступать так, чтобы о них отзывались только с самой лучшей стороны», — отметил глава Чечни.

В октябре 2014 года Кадыров пообещал направить в вузы республики своих представителей, чтобы «установить жесткий контроль за учебно-воспитательным процессом». Он также призвал педагогов уделять больше внимания духовно-нравственному воспитанию молодежи.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Кадыров, чтобы, молодежи, Чечни, столице, республики, глава, возвращать, студентов, национальностей, нашего, представители, разных, «Чеченцы, стать, проживают, должны, находящиеся, лицом, достойно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное