Авторизация
 

СКР опроверг информацию о насильном удержании Дурицкой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Следственный комитет опроверг информацию, что главную свидетельницу по делу об убийстве Бориса Немцова модель Анну Дурицкую, улетевшую в Киев, удерживали насильно. Об этом говорится в сообщении на сайте СКР.

«Никакой меры пресечения в отношении Дурицкой следствием не избиралось, более того, личные документы, в том числе паспорт, у нее не изымались. Никто не удерживал Дурицкую в Российской Федерации против ее воли», — сообщает СК.

Следственные действия с участием Дурицкой завершены. При этом она намерена и дальше сотрудничать со следствием и будет при необходимости являться к следователям для проведения следственных действий, отмечается в заявлении СК.

«Если будут какие-то реальные следственные действия, которые помогут ходу расследования, она конечно же готова приехать», — приводит ТАСС слова адвоката модели Вадима Прохорова.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Дурицкую, следствием, опроверг, Дурицкой, информацию, действия, следователям, проведения, действий, отмечается, следственных, будет, намерена, завершены, участием, дальше, сотрудничать, необходимости, заявлении, являться


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное