Авторизация
 

Америка обнародовала подробный план развязывания войны против России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Старший директор по вопросам прав человека и демократии в Институте Маккейна Дэвид Креймер опубликовал в Wall Strеet Journal подробный план по полномасштабной войны про тив России. Проект, в его версии, состоит из 6 пунктов.

По убеждению бывшего чиновника Госдепартамента, для начала черный список США должен пополниться фамилиями самых высокопоставленных российских чиновников. Кроме Путина в нем фигурируют министр иностранных дел и Сергей Лавров и глава военного ведомства Сергей Шойгу.

Далее Креймер, кстати, ведущий специалист по российской политике, предлагает руководству США начать поставлять в Украину противотанковое оружие, средства ПВО и другие оборонительные системы. НАТО также должно гораздо активнее делиться с Украиной разведывательной информацией.

Эксперт призывает НАТО заняться поиском и публикацией информации, подтверждающей факты присутствия российских войск и военных в Украине. Это, уверен Креймер, положит конец сомнениям на сей счет, которые присутствуют в среде западных СМИ.


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Креймер, Сергей, российских, войны, подробный, оборонительные, другие, средства, системы, также, делиться, активнее, гораздо, должно, оружие, Украину, политике, российской, специалист, ведущий


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное