Авторизация
 

СКР возбудил дело по факту убийства студента в Москве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства студента МГТУ имени Баумана, сообщает «Интерфакс».

«Проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к нему», — отметила официальный представитель главного следственного управления СК России Юлия Иванова.

По данным следствия, в пятницу, 6 февраля, около 5 утра на Измайловском проспекте в Москве около общежития МГТУ имени Баумана было обнаружено тело студента 1993 года рождения с признаками насильственной смерти.

По данным источника информагентства в правоохранительных органах, молодой человек сам спровоцировал ссору. Отмечается, что погибший ночью на улице громко выяснял отношения со своей подругой. Паре сделали замечание, на которое молодой человек ответил в грубой форме. После этого между ним и неизвестными произошла ссора, в ходе которой ему нанесли ножевые ранения, в результате чего он скончался на месте.

По первоначальной версии, студент четвертого курса был убит, когда попытался защитить девушку от хулиганов.

Как сообщает LifeNews, погибший — уроженец Украины, 21-летний студент МГТУ имени Баумана Сергей Костюченко. Последние четыре года он проживал в студенческом общежитии.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: студента, имени, Баумана, данным, около, человек, студент, погибший, сообщает, возбудил, молодой, факту, Москве, убийства, произошла, неизвестными, между, этого, ссора, которой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное