Авторизация
 

Тимати арестовали в США за российский флаг

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Российского рэп-исполнителя Тимати арестовали в США за водружение на знак Голливуда в Лос-Анджелесе российского флага. Об этом певец сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Тимати опубликовал видео с подписью: «За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали». В начале ролика Тимати держит в руках российский триколор, затем камера отъезжает и становится виден знак Голливуда. Фоном к ролику послужила композиция «Калинка».

За три часа с момента публикации ролика видео набрало около 50 тысяч просмотров. Многие подписчики певца отреагировали на его поступок позитивно. «Красава!!! Вот так и нужно глаза мозолить и злить!!!», — написал пользователь ololosheva.

Фотографии и видеоролики, которые исполнитель публикует в Instagram, нередко становятся предметом обсуждения СМИ. В начале ноября 2014 года Тимати опубликовал пост, в котором назвал Диму Билана «заднеприводным» и «обнюханным в хлам». Это заявление возмутило многих деятелей российского шоу-бизнеса. Билан и его продюсер Яна Рудковская намеревались подать на Тимати в суд, однако позднее звезды урегулировали этот конфликт.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимати, Instagram, опубликовал, начале, российского, видео, ролика, российский, арестовали, Голливуда, нередко, публикует, исполнитель, становятся, предметом, котором, ноября, обсуждения, которые, Фотографии


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное