Авторизация
 

Телефонные террористы «заминировали» вокзалы в 26 городах России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
За минувшие сутки телефонные террористы сообщили о минировании железнодорожных вокзалов в 26 российских городах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

Ранее сообщалось, что с 18:55 до 19:30 вторника, 30 декабря, на телефоны дежурных служб полиции поступили звонки о минировании железнодорожных вокзалов в 14 городах России, включая Москву, Петербург, Самару, Оренбург, Омск, Нижний Новгород, Пензу и Новосибирск. По уточненным данным на 11:00 среды, 31 декабря, это число увеличилось до 26. По словам источника агентства, большинство звонков с ложными сообщениями о готовящихся терактах поступило с территории Украины.


Эти звонки, впрочем, не нарушили график движения поездов. При этом, по данным пресс-службы РЖД, на всех вокзальных комплексах, о минировании которых сообщали телефонные террористы, объявлялась эвакуация пассажиров. С одного только с Ленинградского вокзала в Москве, по словам представителя РЖД, были эвакуированы почти 1,5 тысячи человек.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городах, минировании, террористы, железнодорожных, словам, декабря, звонки, телефонные, вокзалов, данным, график, нарушили, большинство, впрочем, агентства, движения, источника, Украины, территории, поездов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное