Авторизация
 

Песков догадывается, о чем журналисты будут спрашивать Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
На итоговой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина ожидается много вопросов о международной обстановке, экономической ситуации и происходящем на Украине. Такой прогноз дал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Легко прогнозируется, конечно, целый набор вопросов, связанных с международной обстановкой, целый набор вопросов, связанных с событиями на Украине, поскольку это итоговая пресс-конференция. Очевидно, что большое время, так или иначе, будет посвящено экономике, — цитирует Пескова „Интерфакс", — Как производная от тех трагических событий прошлой зимы на Украине, естественно, это и ситуация на юго-востоке, наверняка вопросы по Крыму, вопросы по той позиции, которую заняли западные страны. Наверняка будут какие-то вопросы, связанные с санкционными действиями и ответными действиями со стороны России». Кроме того, судя по количеству аккредитовавшихся представителей региональных изданий, будут вопросы о жизни регионов.

В рамках подготовки к пресс-конференции президент получает актуальную информацию от министерств и ведомств. В первую очередь, по словам Пескова, речь идет об экономических и социальных показателях.

Дмитрий Песков не исключил, что во время пресс-конференции будет поставлен очередной рекорд по продолжительности общения, однако заявил, что целью такой рекорд, конечно, не является. «Президент может поставить рекорд, а может его не ставить. Дело не в продолжительности, а в содержательности. И, конечно, мы рассчитываем, что это будет, как всегда, интересно и содержательно», — сказал он.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пресс, вопросы, Песков, вопросов, рекорд, конечно, будет, конференции, Украине, будут, Дмитрий, действиями, целый, связанных, Пескова, время, набор, продолжительности, международной, может


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное