Авторизация
 

Пятеро боевиков уничтожены в ходе спецоперации в Дагестане

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Пятеро боевиков уничтожены во время спецоперации в дагестанском селе Гурбуки, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет (НАК). Представители силовых структур смогли убедить преступников отпустить заложников — нескольких женщин и детей. Однако сами бандиты отказались сложить оружие и сдаться, после чего были нейтрализованы. Спецоперация продолжается.

Как уточнили в комитете, потерь среди гражданского населения и правоохранителей нет.

С 20 августа в Карабудахкентском районе республики действует режим контртеррористической операции.

По мнению специалистов НАК обстановка в Дагестане остается напряженной. Регулярно приходят сообщения о стычках с бандитами. В частности, 10 декабря 2014 года силовики во время спецоперации уничтожили главаря так называемой «махачкалинской» бандгруппы по кличке Усман. По оперативным данным, он был причастен к многочисленным разбоям и вымогательствам, убийствам силовиков и гражданских лиц, а также терактам.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: спецоперации, время, уничтожены, боевиков, Регулярно, напряженной, остается, приходят, бандитами, частности, Дагестане, стычках, сообщения, мнению, действует, республики, районе, режим, контртеррористической, специалистов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное