Авторизация
 

Путин посетит Индию 11 декабря

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин посетит Индию с официальным визитом 11 декабря по приглашению премьер-министра страны Нарендры Моди, сообщается на официальном сайте.

«В ходе переговоров с индийскими партнерами в Нью-Дели планируется обсудить вопросы дальнейшего укрепления многопланового российско-индийского сотрудничества, включая тематику наращивания взаимного товарооборота и инвестиций, углубления взаимодействия в области атомной энергетики», — говорится на сайте.

Отмечается, что акцент будет сделан на развитии обоюдовыгодных проектов в сфере инноваций и высоких технологий, также будут рассмотрены актуальные вопросы международной повестки дня, в том числе в контексте углубления взаимной координации в таких многосторонних структурах, как ООН, ШОС, БРИКС.

Ранее посол России в Индии Александр Кадакин заявил, что Россия и Индия подпишут около 15 соглашений в ходе визита Владимира Путина в Дели.


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, сайте, вопросы, России, углубления, Индию, посетит, международной, актуальные, повестки, числе, взаимной, контексте, рассмотрены, будут, сфере, развитии, проектов, инноваций, высоких


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное