Авторизация
 

Медведев потребовал исполнить поручения президента без проволочек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель правительства России Дмитрий Медведев потребовал в кратчайшие сроки приступить к выполнению поручений президента страны Владимира Путина, озвученные в послании Федеральному собранию. Премьер-министр предупредил, что в этом деле не должно быть никаких проволочек, передает РИА Новости.

«Вице-премьерам, министрам, руководителям ведомств, в соответствии со сферами их компетенции, необходимо уже сегодня направить свою деятельность на выполнение тех целей, которые определил президент в послании», — рассказал Медведев на заседании правительства.


При этом, премьер призвал членов правительства действовать незамедлительно, не дожидаясь выхода поручений, которые будут подготовлены совместно с администрацией президента. По его словам, перед правительством стоят масштабные задачи, которые подразумевают большую ответственность. «Никакие проволочки в работе допускаться не должны, тем более в такое сложное время», — подчеркнул Медведев.

Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию в четверг, 4 декабря. Глава государства потребовал увеличить несырьевой экспорт, провести амнистию капиталов, возвращающихся в Россию, отменить на три года проверки малого бизнеса, а также заморозить на четыре года налоговые условия.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Медведев, потребовал, правительства, президента, которые, собранию, поручений, Федеральному, «Никакие, работе, проволочки, более, время», подчеркнул, сложное, такое, должны, допускаться, подразумевают, словам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное