Авторизация
 

Песков: послание Ким Чен Ына Путину не носит личного характера

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Послание руководителя КНДР, которое передал спецпосланник Пхеньяна Цой Рён Хэ накануне в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, не носит личного характера, но его содержание не раскрывается, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

В эфире радиостанции «Коммерсант FM» Песков заявил, что это не личное письмо. При этом он не стал афишировать его суть.

В понедельник начался недельный визит в Российскую Федерацию члена президиума политбюро центрального комитета Трудовой партии Кореи, секретаря ЦК ТПК Цой Рён Хэ, прибывшего в качестве спецпосланника первого председателя Государственного комитета обороны Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына. После Москвы Цой Рён Хэ посетит Хабаровск и Владивосток. Он будет находиться в РФ по 24 ноября.

В ходе визита планируется обсудить актуальные вопросы двусторонних отношений, которые имеют определенную динамику в последнее время, а также перспективы денуклеаризации Корейского полуострова, безопасность на северо-востоке Азии в широком контексте.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Песков, личного, носит, комитета, Хабаровск, посетит, Москвы, После, Владивосток, будет, ноября, Республики, находиться, визита, Корейской, первого, спецпосланника, качестве, председателя, Государственного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное