Авторизация
 

Чуров нашел работу на радио

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров станет ведущим «Русской службы новостей». Об этом сообщается на сайте радиостанции.

По словам главного редактора РСН Сергея Коротеева, авторская программа Чурова будет называться «Команда Ч». Ее первый выпуск выйдет в эфир 22 октября. Как отмечается в сообщении на сайте радиостанции, глава ЦИК будет регулярно обсуждать с гостями студии «самые актуальные темы, включая статистику и особенности избирательного права как в России, так и в других странах».

«Председатель Центризбиркома Владимир Чуров — не просто главный по выборам в России. По профессии он физик и журналист, бывший депутат Госдумы, но беспартийный, увлекается военной историей, фотографией, архитектурой, коллекционирует анекдоты и карикатуры, героем которых часто выступает сам», — отмечает Сергей Коротеев.

Ранее в сетке вещания радиостанции появилась программа «МИД уполномочен заявить», в которой представитель ведомства Мария Захарова озвучивает официальную позицию Москвы в вопросах международной политики.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: радиостанции, Чуров, России, будет, Владимир, программа, сайте, архитектурой, историей, фотографией, коллекционирует, карикатуры, которых, героем, часто, анекдоты, увлекается, физик, профессии, выборам


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное