Авторизация
 

Адвокат водителя снегоуборщика опроверг сообщение о его опьянении

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненков, с которой столкнулся самолет Falcon 50 в аэропорту Внуково, не употребляет спиртные напитки, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Александра Карабанова.


«Мой подзащитный страдает хроническим заболеванием сердца, он не пьет совершенно, это могут подтвердить и родственники, и врачи», — заявил адвокат. «В момент ЧП он был трезв», — подчеркнул Александр Карабанов.

Адвокат добавил, что к защите Владимира Мартыненкова будет привлечена крупная группа защитников. «Мы не хотим, чтобы ответственность за ЧП перекладывали на простого человека», — сказал он.

Ранее официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что задержанный водитель снегоуборочного автомобиля находился, по предварительным данным, в состоянии опьянения.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Владимир, Адвокат, защитников, группа, хотим, ответственность, простого, перекладывали, крупная, чтобы, будет, добавил, Карабанов, Александр, защите, Владимира, человека», Мартыненкова, привлечена, Ранее


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное