Авторизация
 

Путин нарисовал газовый вопрос для Меркель

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Владимир Путин с помощью ручки и бумаги постарался довести до канцлера ФРГ Ангелы Меркель российскую позицию по газовому спору с Украиной. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Вчера Путин достаточно подробно рассказал Меркель о газовых делах. Он буквально взял ручку и цифры рисовал на бумаге, объяснял», — сказал Песков. При этом он не уточнил, как на это отреагировала Меркель.

Президент России в четверг, 16 октября, провел переговоры с канцлером Германии в рамках саммита форума «Азия-Европа» (АСЕМ) в Милане. Встреча продолжалась около 2,5 часов. За это время стороны обсудили урегулирование кризиса на юго-востоке Украины и реализацию минских договоренностей. Как рассказал Песков, Путин и Меркель затронули тему мониторинга режима прекращения огня и «в нюансах обсудили газовое досье».


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Меркель, Путин, Песков, обсудили, рассказал, Президент, форума, саммита, «Азия, отреагировала, Милане, Европа», России, рамках, провел, октября, переговоры, канцлером, Германии, Встреча


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное