Авторизация
 

Путин рассказал о своем самочувствии после дня рождения

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин, которому 7 октября исполнилось 62 года, рассказал, как провел свой день рождения. Как сообщает ТАСС, он весь день ходил по горам.


«У меня позавчера был день ходьбы, по горам проходил почти девять километров. До сих пор все болит», — признался глава государства на заседании Совета по физкультуре и спорту.

Ранее сообщалось, что президент впервые за 15 лет взял выходной в свой день рождения и отмечал его в сибирской тайге. В тот день президент не общался с журналистами. При этом 7 октября ему с поздравлениями звонили иностранные лидеры. Согласно сайту главы государства, состоялись телефонные разговоры с лидером Белоруссии Александром Лукашенко, президентами Казахстана и Азербайджана Нурсултаном Назарбаевым и Ильхамом Алиевым, премьер-министром Японии Синдзо Абэ, президентом Армении Сержем Саргсяном и бывшим премьером Италии Сильвио Берлускони.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: октября, рождения, горам, государства, Путин, президент, рассказал, Белоруссии, иностранные, Александром, Лукашенко, президентами, лидером, Казахстана, разговоры, состоялись, главы, Согласно, Азербайджана, лидеры


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное