Авторизация
 

В Сургуте задержали предполагаемых торговцев смертельными наркотиками

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Наркополицейские Сургута задержали предполагаемых распространителей синтетических наркотиков, от отравления которыми скончались семь человек, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.

В организованную группу входили два человека. Оба они являются гражданами Украины.

«По месту временного проживания задержанных сотрудниками наркоконтроля обнаружено и изъято: на кухне в шкафу 104 полимерных пакетика с веществом, в холодильнике один полимерный пакетик с веществом, в нише кухонного уголка 18 полимерных пакетиков с веществом, в шкафу над холодильником девять полимерных пакетиков с веществом, а также металлическая банка объемом 1 литр с веществом растительного происхождения, 1 полимерный пакетик с веществом светлого цвета. Согласно исследованию, все изъятое вещество является н/с синтетического происхождения общей массой 991 г», — говорится в сообщении.

Преступники были задержаны 26 сентября. В тот же день в Сургуте поймали еще двух украинцев с 400 г синтетического вещества.

Количество отравившихся наркотиками выросло до 180, семеро погибли.


Источник: «Газета.Ru»

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: веществом, полимерных, Сургуте, синтетического, происхождения, шкафу, пакетиков, предполагаемых, пакетик, полимерный, задержали, наркотиками, растительного, цвета, объемом, светлого, также, холодильником, Согласно, девять


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное