Авторизация
 

Соратнику Навального предъявили обвинение в краже картины

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Соратнику оппозиционера Алексея Навального Георгию Албурову предъявлено обвинение в краже картины «Плохой и хороший человек», с него взята подписка о невыезде. Об этом Албуров написал в своем Twitter по итогам посещения Следственного комитета.

Албуров уточнил, что расследование ведут шесть следователей Главного следственного управления «по особо важным делам против государства и экономики».

В ведомстве информацию пока никак не прокомментировали, передает РИА Новости.

Дело о краже картины «Плохой и хороший человек» владимирского художника Сергея Сотова возбудили 20 июня после обысков у Навального. Заявление о пропаже работы ранее написал ее автор. Позднее сам художник сообщил, что никаких претензий к Навальному не имеет и заявления о краже картины не писал. Навальный, со своей стороны, говорил, что плакат ему подарил на день рождения коллега из Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: краже, картины, Албуров, Навального, хороший, человек», написал, «Плохой, обвинение, работы, Новости, ранее, автор, сообщил, художник, Позднее, пропаже, Заявление, Сергея, после


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное