Авторизация
 

Конкурент внука Зюганова снялся с выборов в Мосгордуму

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кандидат от «Гражданской платформы», заместитель председателя московского отделения Сбербанка Денис Константинов снял свою кандидатуру с выборов в Мосгордуму из-за увеличившейся нагрузки по основному месту работы. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на заявление самого Константинова.

«Последние две недели пытался понять, смогу ли я совмещать работу в Сбербанке и в городском парламенте. И понял, что вряд ли это получится. А обманывать людей не в моих правилах. От моей основной работы будет больше пользы», — заявил Константинов в интервью изданию.

Денис Константинов зарегистрировался кандидатом еще 4 июля. После оформления необходимых бумаг в пользу кандидата снялись с выборов сразу два потенциальных политических противника. Первым это сделал координатор движения «За парк» Андрей Быстров, пользующийся поддержкой коалиции независимых кандидатов «За Москву». Следом в пользу Константинова «снялся» председатель московского отделения партии «Альянс зеленых» Александр Закондырин. В итоге единственным серьезным соперником Константинова по восьмому округу столицы остался выпускник соцфака МГУ и внук Геннадия Зюганова Леонид Зюганов.

Константинов — зампредседателя Московского банка Сбербанка России. Он курирует работу с корпоративными клиентами. «Гражданская платформа» — либеральная политическая партия, основанная Михаилом Прохоровым. Зарегистрирована 19 июля 2012 года.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Константинов, Константинова, выборов, Сбербанка, отделения, Денис, работу, московского, работы, пользу, Зюганова, партии, председатель, «снялся», Следом, «Альянс, зеленых», единственным, серьезным, итоге


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное