Авторизация
 

Названы сроки создания электронной очереди на Керченской переправе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Электронная очередь для водителей, следующих через Керченскую паромную переправу, может появиться к началу следующего курортного сезона. Об этом сообщил РИА Новости источник, близкий к работе переправы.

По его словам, для реализации этой инициативы необходима специальная программа, сайт для онлайн бронирования заявок, а также терминалы по выдаче талонов. «Успеют ли это сделать в этом сезоне? Не факт. До сентября осталось не так много времени, а в начале сентября, как ожидается, очереди начнут спадать», — добавил он.


Ранее во вторник портал Kerch.com.ru со ссылкой на исполняющего обязанности мэра Керчи Романа Романова сообщил, что электронная очередь должна заработать к 22 августа. В воскресенье появилась информация, что систему планируют ввести с 19 августа.

По состоянию на 13:30 вторника, в порту «Кавказ» в очереди на паром стояло порядка 150 автомобилей, в порту «Крым» — 950 машин. Время ожидания меняется в зависимости от времени суток (в порту «Крым» от 15 до 30 часов).


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: порту, очереди, сообщил, «Крым», августа, очередь, времени, сентября, Керчи, обязанности, Романа, заработать, Романова, должна, электронная, портал, спадать», начнут, ожидается, добавил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное