Авторизация
 

Чуркин опроверг данные о наличии у его «племянников» завода во Львове

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин опроверг информацию о том, что его «племянники» владеют Львовским автобусным заводом, который власти области собираются национализировать. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. По словам дипломата, у него нет племянников ни на Украине, ни в России.

Утверждение о том, что племянникам Чуркина принадлежит завод было опубликовано в среду, 6 августа, на сайте «Украинской правды» .

«В связи с сообщением "Украинской правды" о намерении властей Львова "национализировать" Львовский автобусный завод на том основании, что он принадлежит "братьям Чуркиным - племянникам того самого Виталия Чуркина", хотел бы со всей ответственностью заявить: племянников у меня нет ни на Украине, ни, к сожалению, даже в России. А моих однофамильцев просьба не трогать», — отметил Чуркин.

Заявление дипломата было направлено в редакцию украинского издания.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Чуркин, России, принадлежит, Чуркина, племянникам, дипломата, племянников, Украине, национализировать, завод, опроверг, автобусный, основании, Украинской, правды, властей, намерении, Львовский, Львова, Чуркиным


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное