Авторизация
 

В правительстве исключили расширение списка запрещенных импортных продуктов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Глава Минсельхоза Николай Федоров исключил возможность расширения списка запрещенной для ввоза в Россию продукции, однако допустил изменение перечня в сторону его сокращения. Об этом сообщает РИА Новости.

«Перечень может подвергаться изменениям, но, по моим представлениям и по тому, как я понимаю видение ситуации со стороны руководства страны, на сегодняшний день он не имеет перспективы в сторону расширения. Сужение, ограничение — может быть», — сказал министр.

Он также отметил, что дефицита продовольственных продуктов в России из-за принятых мер не ожидается. «Не знаю, может быть, что-то возникнет через некоторое время, но пока, говорю со ссылкой на специалистов, с которыми работаем, мы не ожидаем появления дефицита продуктов питания из-за тех решений, которые приняты в эти дни», — сказал Федоров.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: может, продуктов, сказал, дефицита, Федоров, расширения, сторону, списка, отметил, продовольственных, принятых, России, министр, перспективы, имеет, Сужение, ограничение, ожидается, быть», также


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное