Авторизация
 

Опознаны все жертвы аварии в московском метро

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Идентифицированы все жертвы аварии в московском метрополитене. Днем 17 июля была опознана последняя из погибших — женщина, у которой при себе не было документов. Ею оказалась 41-летняя жительница Москвы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственные источники.

Агентство отметило, что процесс опознания осложняло то обстоятельство, что никто из родных и близких женщины не обращался по факту ее пропажи.


Утром в четверг Департамент здравоохранения Москвы сообщил, что в больницах оставались 128 человек, пострадавших при аварии. Состояние трех их них оценивается как крайне тяжелое. 24 человека остаются в тяжелом состоянии, четверо из них находятся на искусственной вентиляции легких.

Всего жертвами аварии на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» стали 22 человека. 16 июля ИТАР-ТАСС сообщал о смерти в больнице пострадавшего, 23-го по счету, во время крушения поезда. Однако эта информация подтверждения так не получила.

Авария на Арбатско-Покровской линии метрополитена произошла утром 15 июля. Как пишет РИА Новости, поезд мог сойти с рельсов из-за некачественных работ со стрелочным переводом.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: аварии, Новости, человека, Москвы, московском, жертвы, бульвар», «Славянский, Победы», стали, больнице, счету, пострадавшего, «Парк, смерти, сообщал, между, вентиляции, искусственной, находятся


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное