Авторизация
 

Видеонаблюдение выявило 200 тысяч нарушений во время ЕГЭ

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Система видеонаблюдения, организованная «Ростелекомом» для проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2014 году, зафиксировала более 203 тыс видеометок возможных нарушений в основной период его проведения. Об этом говорится в сообщении компании.

Комплексы для видеонаблюдения были установлены в более 36 тысяч аудиторий по всей стране оборудованы системой видеонаблюдения, более 16 тысяч работали в режиме онлайн.

За ходом проведения экзамена следили специально аккредитованные Рособрнадзором пять тысяч наблюдателей.

Производительность системы видеотрансляций ЕГЭ обеспечила до 1,2 миллиона одновременных просмотров трансляции экзаменов пользователями через интернет и до 60 тысяч одновременных просмотров с одной видеокамеры.

В соответствии с распоряжением правительства, «Ростелеком» был определен единственным поставщиком услуг по предоставлению доступа к сети передачи данных, трансляции видеосигнала в сети интернет, сбору и хранению полученных видеозаписей в целях осуществления видеонаблюдения во время проведения ЕГЭ в 2014 году.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тысяч, видеонаблюдения, проведения, более, интернет, просмотров, экзамена, трансляции, одновременных, время, нарушений, видеокамеры, соответствии, распоряжением, правительства, одной, обеспечила, «Ростелеком», пользователями, миллиона


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное