Авторизация
 

Ликсутов подал иск к Навальному о защите чести и достоинства

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов подал в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к оппозиционеру Алексею Навальному, сообщает «Интерфакс» в четверг, 12 июня.

«Уже не впервые на ресурсах Алексея Навального озвучиваются необоснованные обвинения в мой адрес. Я хотел бы прекратить это раз и навсегда, поэтому подал в суд исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации», — заявил Ликсутов.

Чиновник опроверг сообщения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о том, что ему принадлежит доля в кипрской компании Intellectico Holdings Limited. По словам Ликсутова, 6 декабря 2012 года он подписал документы о выходе из состава акционеров Intellectico holdings limited, в том числе и передаточные распоряжения. Тогда же была внесена соответствующая запись в реестр акционеров компании, сказал вице-мэр, отметив, что это подтверждается имеющимися, нотариально заверенными документами. «Думаю, Алексею Навальному и его команде будет полезно изучить соответствующее законодательство Кипра», — резюмировал Ликсутов.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ликсутов, чести, защите, Навальному, подал, деловой, акционеров, Алексею, достоинства, компании, Intellectico, holdings, limited, числе, Тогда, распоряжения, передаточные, состава, выходе, декабря


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное