Авторизация
 

Руководители ФСБ, ФСО и СВР отчитались о доходах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Вслед за администрацией президента, членами правительства и Совета Федерации, а также депутатами Госдумы о доходах за 2013 год отчитались руководители силовых ведомств — Федеральной службы безопасности (ФСБ), Федеральной службы охраны (ФСО) и Службы внешней разведки (СВР).

Так, согласно декларации, опубликованной на сайте ФСБ, директор службы Александр Бортников заработал в минувшем году 8,7 миллиона рублей. В его собственности значатся квартира площадью 99 квадратных метров, гараж и два машино-места.

Доход руководителя ФСО генерала армии Евгения Мурова составил чуть более 10,5 миллионов рублей, что на 4,5 миллиона больше, чем в предыдущем отчетном периоде. Муров также оказался любителем транспортных средств. В его личном парке имеются раритетный «Москвич-401» и BMW-650, а также мотоцикл «Харлей Дэвидсон» и скутеры «Хонда» и «Спайдер».

Директору службы СВР Михаилу Фрадкову удалось заработать меньше других руководителей силовых структур. Его доход за 2013 год составил 6,7 миллиона рублей, сократившись на 700 тысяч по сравнению с 2012-м. Между тем, согласно опубликованному отчету, в собственности у Фрадкова есть квартира площадью 587 квадратных метров, земельный участок и два машино-места. Однако ни у самого директора СВР, ни у его супруги автомобилей и других транспортных средств нет.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: службы, также, миллиона, рублей, силовых, согласно, других, места, метров, машино, Федеральной, площадью, средств, транспортных, квадратных, квартира, отчитались, составил, собственности, «Хонда»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное