Авторизация
 

Госдума сократила миссию наблюдателей за референдумом в Крыму

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Госдума сократила миссию наблюдателей за референдумом, который пройдет в Крыму 16 марта; наблюдать за соблюдением прав и ходом проведения волеизъявления крымчан от нижней палаты российского парламента будут 20 депутатов, сообщил РИА Новости в пятницу зампред профильного комитета по делам СНГ Татьяна Москалькова.

Ранее сообщалось, что в Крым полетит делегация из 25 депутатов Госдумы, в том числе глава комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий. Предполагалось, что помимо него в состав делегации будут включены 12 представителей "Единой России" и по четыре от "Справедливой России", ЛДПР и КПРФ.

"У нас было сформировано две группы депутатов, одна из которых вылетела заранее в количестве 20 человек. Руководство приняло решение, что достаточно этих сил для наблюдения за референдумом в Крыму", — сказала Москалькова.

Она добавила, что сама не полетит, хотя ранее была включена в состав делегации. По словам депутата, связано это лишь с тем, что там достаточно представителей Госдумы и нет необходимости в дополнительных силах для решения задачи по контролю за порядком во время проведения референдума.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: депутатов, референдумом, проведения, достаточно, Москалькова, России, полетит, состав, Госдумы, делегации, наблюдателей, миссию, сократила, делам, представителей, Крыму, комитета, будут, приняло, Руководство


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное