Авторизация
 

Путин: кризис на Украине имеет внутренний характер и возник не по вине России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Кризис на Украине имеет внутренний характер и возник не по вине России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета Безопасности РФ.

"Разумеется, мы не можем обойти вниманием все события, которые складываются вокруг Украины, Крыма, ну и всего, что касается этого непростой проблемы, которая возникла", - сказал он. "Хочу это подчеркнуть: не по нашей вине возник этот кризис, но мы вовлечены так или иначе в него", - заявил президент РФ.

"Хочу отметить, что это прежде всего внутриукраинский кризис", - отметил Путин. "К сожалению, мы все пониманием, что мы так или иначе оказались вовлеченными в эти события", - сказал глава государства.

"Давайте подумаем вместе на тему о том, как нам строить отношения с нашими партнерами и друзьями в Украине и с другими нашими партнерами в Европе, США", - предложил он участникам совещания.

Путин отметил, что тема Украины на сегодняшнем заседании внеплановая. "Первый, плановый [вопрос], - это развитие отношений Российской Федерации со странами Центральной Америки и Карибского бассейна", - уточнил он. "Начнем с планового, с первого вопроса", - сказал Путин, открывая встречу.


Источник: http://itar-tass.com

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Путин, сказал, кризис, Украине, возник, партнерами, нашими, отметил, события, всего, заявил, внутренний, имеет, характер, России, иначе, президент, Украины, совещания, заседании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное