Авторизация
 

Четвертый мужчина скончался после перестрелки в Подмосковье

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мужчина, пострадавший при стрельбе в Раменском районе Московской области, скончался. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в подмосковных правоохранительных органах. Таким образом, всего жертвами перестрелки стали четыре человека.

По данным Lifenews, смерть мужчины констатировали в машине скорой помощь по дороге в больницу. Документов при нем не было, и пока он значится как неизвестный. Издание уточняет, что погибшие, по предварительным данным, были рабочими завода по производству тротуарной плитки. Убийцы, сообщает Lifenews, скрылись на автомобиле Audi.

Сообщение о перестрелке поступило в полицию в 9:50. Троих погибших и одного раненого нашли рядом с автомобилем Opel Vestra на 33-м километре Егорьевского шоссе. Кроме того, на месте происшествия найден карабин «Сайга».

Подмосковное управление СКР возбудило уголовное дело по статьям «убийство двух и более лиц» и «незаконный оборот оружия».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: данным, сообщает, перестрелки, Lifenews, скончался, погибших, Троих, автомобилем, одного, раненого, полицию, нашли, рядом, поступило, плитки, тротуарной, производству, Убийцы, скрылись, перестрелке


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное