Авторизация
 

В Москве задержанный угнал полицейскую машину по пути к ОВД

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мужчина, задержанный в Москве по подозрению в хранении наркотиков, скрылся от правоохранительных органов, угнав полицейскую машину. Об этом сообщает 7 февраля «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Сотрудники вневедомственной охраны Юго-восточного округа Москвы задержали мужчину 1983 года рождения вечером 6 февраля. Его имя не называется. Полиция изъяла у него сверток с порошком белого цвета, сообщили в пресс-службе.

По дороге в отдел полиции задержанный притворился, что плохо себя чувствует, а когда сопровождавшие его сотрудники полиции вышли из машины, чтобы помочь ему дойти до здания ОВД, заблокировал двери автомобиля, оторвал ручку, к которой его пристегнули, перелез на переднее сидение, завел машину и уехал.

При этом машина протащила около трехсот метров по проезжей части одного из сотрудников полиции, ухватившегося за ручку двери. О его состоянии в полиции не сообщили.

Более двух часов спустя полиция обнаружила брошенный служебный автомобиль на улице Федора Полетаева на юго-востоке Москвы.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, машину, задержанный, двери, февраля, ручку, пресс, сообщили, Москве, полицейскую, Москвы, машина, уехал, перелез, пристегнули, завел, переднее, сидение, оторвал, дойти


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное