Авторизация
 

В Москве задержали банду черных риелторов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Москве обезврежена преступная группировка, занимавшаяся мошенничеством с целью завладения квартирами. Об этом 7 февраля сообщается на сайте МВД РФ.

По подозрению в причастности к банде задержаны несколько уроженцев Армении и различных регионов РФ (на оперативной видеозаписи, опубликованной Life News, слышно, как один из задержанных называет себя уроженцем Ингушетии). Точное количество подозреваемых и число совершенных преступлений не разглашается. При обыске у задержанных изъяли две гранаты, другие взрывные устройства и поддельные документы.

По версии следствия, члены банды получали информацию о недавно умерших одиноких людях, подделывали документы и переоформляли квартиры на подставных лиц. Затем жилплощадь незаконно продавалась.

Группировку подозревают как минимум в одном убийстве. В ноябре 2013 года в квартире в Юго-Западном административном округе были найдены три хозяйственные сумки с мумифицированными частями человеческого тела. На останках обнаружено пулевое ранение. Эксперты установили, что смерть наступила один-два года назад. Предполагается, что этого человека убила именно эта банда.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: документы, Москве, задержанных, Группировку, продавалась, незаконно, жилплощадь, подозревают, минимум, убийстве, одном, Затем, ноябре, квартиры, недавно, информацию, получали, банды, умерших, одиноких


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное