Авторизация
 

Замглавы полиции восточного Бирюлева скрылся от следствия

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель начальника ОМВД по московскому району Бирюлево Восточное, подозреваемый в «крышевании» нелегального игорного бизнеса, скрылся от следствия. Об этом агентству ИТАР-ТАСС заявила в пятницу представитель Следственного комитета РФ Виктория Цыпленкова.

По версии следствия, Константин Глазов получал денежные средства за «оказание общего покровительства одному из заведений». В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ («получение взятки»).

Ранее со ссылкой на МВД сообщалось, что подозреваемый был задержан вечером 16 января сотрудниками подразделения собственной безопасности. Однако теперь СК утверждает, что «место нахождения подозреваемого, который скрывается от органов следствия, устанавливается».

В полиции отметили, что Глазов будет уволен по отрицательным мотивам. Его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: следствия, скрылся, Глазов, подозреваемый, полиции, подразделения, сотрудниками, безопасности, теперь, Однако, января, собственной, вечером, взятки», «получение, статье, Ранее, ссылкой, задержан, сообщалось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное