Авторизация
 

В дом фермера на Кубани ворвались убийцы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Краснодарском крае неизвестные злоумышленники ворвались в дом фермера, убили хозяина и похитили ценности. Об этом 11 декабря сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Двое преступников в масках проникли в дом 45-летнего жителя хутора Лобода Лабинского района вечером 10 декабря. Нападавшие связали жену фермера и потребовали, чтобы хозяин отдал им все имеющиеся ценности.

Мужчина попытался оказать сопротивление. Тогда преступники выстрелили ему в живот из ружья, а затем развязали женщину и потребовали ценности от нее. Она отдала им 250 тысяч рублей и два охотничьих ружья. Когда злоумышленники скрылись, женщина вызвала мужу скорую помощь, но медики не смогли его спасти.

Возбуждено уголовное дело по 162-й статье УК РФ (разбой) и четвертой части 111-й статьи (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: фермера, ценности, ворвались, потребовали, злоумышленники, декабря, ружья, скрылись, затем, женщина, вызвала, помощь, скорую, Когда, охотничьих, отдала, женщину, тысяч, медики, рублей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное