Авторизация
 

Дмитрий Киселев пообещал восстанавливать справедливое отношение к России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Дмитрий Киселев, назначенный указом президента на должность гендиректора создаваемого на базе РИА Новости международного информационного агентства «Россия сегодня», заявил, что собирается восстановить справедливое отношение к России в мире. Об этом журналист заявил в интервью телеканалу «Россия-24».

«Восстановление справедливого отношения к России, как важной стране мира с добрыми намерениями — это и есть миссия новой структуры, которую мне предстоит возглавить», — приводит РИА Новости слова Киселева. Корреспондент телеканала добавил, что в состав холдинга, по его информации, войдет телекомпания Russia Today.

О создании на базе РИА Новости международного информационного агентства «Россия сегодня» стало известно в понедельник. Новое агентство будет располагаться в том же здании, что и РИА Новости. В указе президента уточняется, что в него также войдет государственная радиовещательная компания «Голос России».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Новости, «Россия, международного, войдет, информационного, агентства, сегодня», президента, России, заявил, Киселев, отношение, справедливое, Today, Russia, создании, стало, известно, телекомпания, Корреспондент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное