Авторизация
 

Кремль назвал дату большой пресс-конференции Путина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 19 декабря, заявили в Кремле. Место проведения конференции пока не называется.

Ранее сообщалось, что мероприятие состоится после того, как глава государства выступит с посланием Федеральному собранию. Как писал «Коммерсантъ» 13 ноября, к парламенту Путин обратится 12 декабря, в День Конституции РФ. При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что пока дата выступления неизвестна. Более того, по словам Пескова, «нет пока и тем для выступления».

Предыдущую большую пресс-конференцию Владимир Путин провел в декабре 2012 года, через несколько месяцев после избрания на третий срок.
2012 год стал единственным за время пребывания Путина на посту президента и премьера, когда он отказался от «прямой линии» с жителями России и ограничился общением с журналистами. В 2013 году «прямая линия» состоялась в апреле.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пресс, Путин, большую, конференцию, Владимир, президента, после, декабря, конференции, России, избрания, месяцев, третий, Более, время, единственным, несколько, декабре, Пескова, выступления»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное