Авторизация
 

Число погибших при взрыве газа в Подмосковье достигло четырех человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Число погибших при взрыве бытового газа в Подмосковье увеличилось до четырех человек. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на оперативный штаб МЧС на месте происшествия, под завалами обнаружены еще два тела. Все четверо погибших проживали в одной квартире. Это женщина с ребенком и два пенсионера.

Еще четыре человека госпитализированы. Как уточнили в МЧС, разбор завалов продолжается, предположительно, под ними остается еще один человек.

Взрыв газа в девятиэтажном доме в поселке Загорские Дали под Сергиевым Посадом произошел в 9:30 утра понедельника, 11 ноября. В результате случившегося оказались разрушены четыре квартиры на восьмом и девятом этажах.

К разбору завалов привлечены 32 сотрудника экстренных служб и 10 единиц техники. Для доставки пострадавших в больницы были использованы четыре вертолета Минздрава. Ситуацию взял под личный контроль губернатор Московской области Андрей Воробьев.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погибших, четыре, взрыве, человек, четырех, Подмосковье, завалов, разбору, этажах, сотрудника, экстренных, девятом, привлечены, оказались, результате, ноября, понедельника, случившегося, служб, квартиры


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное