Авторизация
 

Задержаны подозреваемые в убийстве тюменских лесорубов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Тюменской области задержаны предполагаемые убийцы пятерых лесорубов, чьи тела были найдены в Уватском районе. Об этом сообщается на сайте областного управления Следственного комитета РФ.

Трое ранее судимых жителей Курганской области, которые работали в одной бригаде с убитыми, были задержаны на съемной квартире в Кургане. Установлена причастность к убийству двоих из них, роль третьего в деле уточняется. Задержанным 25, 31 и 57 лет.

Тела пяти лесорубов с рублеными ранами головы и огнестрельными ранениями были найдены 4 ноября 2013 года в 250 метрах от федеральной трассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Часть убитых находилась в грузовике ГАЗ, другие лежали неподалеку от машины. Трупы обнаружил таксист, возивший лесорубам еду.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Это преступление наказывается лишением свободы на срок от восьми до 20 лет.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: лесорубов, найдены, задержаны, области, Часть, неподалеку, машины, убитых, находилась, грузовике, Мансийск, лежали, другие, Ханты, ноября, ранениями, огнестрельными, метрах, федеральной, Тюмень


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное