Авторизация
 

Замначальника ОМВД Свиблово попытался покончить с собой

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Заместитель начальника по тылу отдела полиции московского района Свиблово попытался покончить с собой, сообщает утром в пятницу, 1 ноября, агентство «Интерфакс».

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, полицейский, который находился на больничном, приехал на работу около 5:30, прошел в свой кабинет и выстрелил себе в голову из зарегистрированного травматического пистолета.

В тяжелом состоянии сотрудник полиции был госпитализирован. Следственно-оперативная группа на месте происшествия пытается установить обстоятельства случившегося.

О причинах попытки самоубийства полицейского начальника в пресс-службе ГУ МВД по Москве ничего не сообщили.

Напомним, в сентябре ОМВД Свиблово оказалось в центре скандала, когда его начальник Павел Чумаков был отстранен от должности за «недопустимо некорректное отношение к подчиненным»: в интернете появилась запись, на которой он нецензурно отчитывает подчиненных. Кроме того, из отдела уволили участкового Илью Краснова, который пожаловался на то, что его заставляли читать перед строем сказку «Мойдодыр».




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Свиблово, полиции, пресс, Москве, отдела, начальника, попытался, который, покончить, службе, Павел, начальник, «недопустимо, некорректное, должности, отстранен, Чумаков, оказалось, ничего, полицейского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное