Авторизация
 

В центре Махачкалы произошли два взрыва

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В центре Махачкалы днем 30 октября произошли два взрыва. Об этом с места событий сообщают пользователи Twitter и Instagram.По данным местных жителей, взрыв произошел на углу улиц Советская и Дахадаева, вскоре за ним последовал второй.

По словам одного из пользователей взрыв произошел в ювелирном салоне «Дамский угодник» на улице Дахадаева, 31. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, взрыв произошел у входа в магазин «Дербент», торгующий спиртными напитками.

В результате взрыва есть пострадавшие, отмечают пользователи. По данным республиканского МВД, пока речь идет о десяти раненых.

Перекресток Советской и Дахадаева является одним из самых оживленных мест Махачкалы. В 2011 году в этом квартале произошла серия терактов, в результате взрывов пострадали несколько десятков человек. Теракты нередко осуществляются по одной схеме: сначала происходит первый взрыв, а затем второй — после того, как у места происшествия, соберется толпа.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: взрыв, Дахадаева, данным, Махачкалы, произошел, центре, результате, пользователи, второй, места, взрыва, произошли, квартале, оживленных, серия, взрывов, терактов, самых, произошла, является


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное