Авторизация
 

В убийстве пермской чиновницы заподозрили ее водителя

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По подозрению в убийстве руководителя территориального отдела по Коми-Пермяцкому автономному округу министерства социального развития Пермского края Галины Механошиной задержан ее водитель. Об этом 28 октября сообщает агентство «Интерфакс».

Суд поместил мужчину под арест. По версии следствия, мотивом убийства стала личная неприязнь. В прошлом водитель уже дважды отбывал сроки в колонии: его судили за убийство и покушение на убийство. По информации издания «59.ru», подозреваемому 58 лет.

По данным агентства ИТАР-ТАСС, тело 56-летней Механошиной было найдено в ее доме в городе Кудымкар 12 октября. ГТРК Пермь сообщает, что дочь чиновницы долгое время не могла дозвониться до матери, и в итоге попросила соседку зайти к ней. Соседка обнаружила труп. Установлено, что причиной смерти стали множественные ножевые ранения.

На двери квартиры погибшей не было следов взлома. Из дома ничего не пропало, кроме кухонного ножа, который стал орудием убийства.

Знакомые Механошиной заявили, что у нее не было врагов. Скандалов и ссор она избегала, так как желала сохранять безупречную репутацию.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Механошиной, водитель, сообщает, октября, убийстве, убийства, чиновницы, убийство, обнаружила, Установлено, причиной, множественные, стали, смерти, Соседка, соседку, время, долгое, Пермь, Кудымкар


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное