Авторизация
 

В перестрелке автомобилистов в КБР погиб сотрудник спецслужб

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сотрудник российских спецслужб погиб в результате перестрелки между двумя автомобилистами на дороге в городе Баксан в Кабардино-Балкарии, передает агентство «Интерфакс».

Как сообщили в Следственном управлении СКР по республике, инцидент произошел около 21:15 на улице Ленина, когда два автомобилиста начали стрелять друг в друга. Стрельба велась, предположительно, из пистолетов, подчеркнул представитель ведомства. Что послужило поводом к перестрелке, собеседник агентства не уточнил.

В результате конфликта один из силовиков погиб, а его пассажир, также сотрудник неназванной спецслужбы, получил ранения и был госпитализирован. Второй стрелявший с места происшествия скрылся, правоохранительные органы пытаются найти и задержать его, отметили в СКР.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям 222 (незаконный оборот оружия) и 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) УК РФ, добавляет агентство.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погиб, перестрелке, результате, агентство, происшествия, сотрудник, Второй, госпитализирован, ранения, места, скрылся, получил, стрелявший, также, уточнил, агентства, собеседник, конфликта, силовиков, неназванной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное